Самую красивую девушку выбрали в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самую красивую девушку выбрали в Семее Фото: Instagram / dianabakhtiyarkyzy

18-летняя студентка Диана Бахтияркызы стала "Мисс Семей - 2019", передает корреспондент Tengrinews.kz.


18-летняя студентка Диана Бахтияркызы стала "Мисс Семей - 2019", передает корреспондент Tengrinews.kz.

За корону самой красивой девушки в этом году боролась 21 участница в возрасте от 16 до 26 лет. Девушки прошли четыре традиционных конкурсных этапа - хореографический, а также дефиле в спортивном образе, в деловых костюмах и вечерних нарядах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???????????????????? ???????????????????????????????????????????????????? (@dianabakhtiyarkyzy)

Диана Бахтияркызы учится на первом курсе столичного вуза по специальности "туризм". За ее плечами внушительный путь в модельной сфере. В 2014 году 15-летняя Диана Бахтияркызы попала на гранд-финал международного конкурса красоты Miss World Russian Beauty 2014 в Нью-Йорке и стала обладательницей Гран-при в номинации Mini Miss World Russian Beauty.

В 2016 году девушка завоевала титул "супермодели" Пьера Кардена, приняв участие в показе коллекции известного кутюрье на Неделе высокой моды в Москве.

Звание первой вице-мисс присуждено Надежде Недосековой. Второй вице-мисс стала Шуга Кабдуллаева, третьей - Рухсора Саматова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 12
Актау 11
Актобе 24
Атырау 20
Б
Балхаш 23
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 12
Кокшетау 14
Костанай 27
Кызылорда 13
П
Павлодар 9
Петропавловск 10
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 20
Тараз 27
Туркестан 17
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети