Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2020 16:00

Самые яркие видеопоздравления ко дню Усть-Каменогорска опубликовали в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Награждение победителей видеоконкурса #сднемрожденияУК прошло в пятницу возле памятника-фонтана основателю Усть-Каменогорска майору Ивану Лихареву. Авторы самых интересных роликов получили ценные призы.


Награждение победителей видеоконкурса #сднемрожденияУК прошло в пятницу возле памятника-фонтана основателю Усть-Каменогорска майору Ивану Лихареву. Авторы самых интересных роликов получили ценные призы.

Напомним, в начале августа "Казцинк" объявил видеоконкурс в честь дня рождения Усть-Каменогорска: нужно было снять минутное видео, в котором оригинально и интересно признаться родному городу в любви, и разместить ролик в соцсетях. В результате креативных и эффектных работ было так много, что жюри пришлось увеличить число призовых мест до десяти.

Обладатель первого места Елдар Дайырбекулы, признавшийся родному городу в любви как даме сердца, получил главный приз - сертификат в магазин бытовой техники на 300 тысяч тенге.

"Я уже участвовал в конкурсах от "Казцинка", но еще не бывал в числе номинантов. В этот раз изучил внимательно условия и серьезно подошел к задаче, - рассказывает победитель. - На съемку ролика ушло примерно пять часов. Уместить все в одну минуту оказалось непростой задачей - хотелось показать побольше видов города. Но, как выяснилось позже, самое сложное - написать текст. Его вместе с друзьями мы придумывали целую неделю. Скажу честно, на призовое место я рассчитывал, но победа оказалась для меня настоящим сюрпризом! Спасибо "Казцинку" за конкурс, в котором каждый получил возможность поздравить устькаменогорцев с Днем города и при этом проявить свои таланты!"

Батырхан Нуралханов, занявший второе место и получивший сертификат на 200 тысяч тенге, собирается потратить средства на творчество.

"Съемками видео на профессиональном уровне я занимаюсь давно. Но когда узнал, что снимать можно только на камеру телефона, обрадовался, потому что это намного интереснее и сложнее. На то, чтобы отснять материал, потребовалось две недели, так как мы задействовали нескольких персонажей, которым нужно было подобрать подходящие локации. Спасибо жюри за то, что оценили наши усилия!"

Юлия Огнева - постоянная участница казцинковских конкурсов, занявшая на этот раз третье место и получившая сертификат на 100 тысяч тенге, признается, что выложилась на сто процентов.

"Я выступила и автором стихотворения, и сценаристом, и режиссером, и актрисой, и монтажером - задействовала весь свой потенциал по максимуму! Очень благодарна за подарок и хочу еще раз от всей души поздравить устькаменогорцев с предстоящим Днем города!"

"Все работы получились такими яркими и самобытными, что жюри было очень сложно выявить самых-самых, - признается исполнительный директор по административным вопросам "Казцинка" Андрей Лазарев. - Участники поразили своим умением так легко, и так красиво выразить чувства даже не к другому человеку, а к целому городу, тысячам устькаменогорцев! Уверен, наших участников ждет большое творческое будущее. Ну а всех горожан - с праздником, благополучия и самого крепкого здоровья!"

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети