В Саудовской Аравии задержали объявленного в международный розыск казахстанца

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Саудовской Аравии задержали объявленного в международный розыск казахстанца ©️ polisia.kz

В Саудовской Аравии по запросу Казахстана задержан мужчина, подозреваемый в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Саудовской Аравии по запросу Казахстана задержан мужчина, подозреваемый в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Подозреваемого задержали в Эр-Рияде по запросу Национального центрального бюро Интерпола МВД Казахстана. Ранее он был объявлен в международный розыск по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 190, частью 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан ("Мошенничество").

Известно, что летом 2018 года в Алматы подозреваемый под предлогом поставки овощей и фруктов из Узбекистана завладел денежными средствами одного из местных жителей в сумме пяти миллионов тенге. Другие подробности о подозреваемом не уточняются.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 5
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -16
Костанай 5
Кызылорда -16
П
Павлодар -25
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 11
Туркестан -2
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети