Сбитая полицейскими женщина находится в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбитая полицейскими женщина находится в реанимации Фото ©Tengrinews.kz

В Алматы сбитая полицейскими женщина находится в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления общественного здоровья города.


В Алматы сбитая полицейскими женщина находится в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления общественного здоровья города.

71-летнюю женщину сбили сегодня утром. ДТП произошло на улице Брусиловского, недалеко от рынка "Тастак". 

"Пациентка доставлена бригадой скорой помощи в Больницу скорой неотложной помощи. В настоящее время пациентка находится в реанимационном отделении. Выставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тяжелая сочетанная травма, перелом левого плеча и голени. Состояние тяжелое стабильное", - сообщили медики.  


Фото Tengrinews.kz

В пресс-службе ДП города рассказали обстоятельства произошедшего.


Фото Tengrinews.kz

"Данное ДТП имело место сегодня в 09.45 утра в Алмалинском районе города. Женщина, пытаясь пересечь проспект Толе би в неположенном месте, выбежала на дорогу из-за стоявшего автобуса и попала под полицейскую автомашину марки Hyundai, что следовала в западном направлении. Пешеход доставлен в больницу", - сообщали ранее в Департаменте полиции.

Отмечается, что экипаж дорожно-патрульной полиции находился при исполнении служебных обязанностей.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети