Сбитую полицейскими пенсионерку выписали из больницы в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбитую полицейскими пенсионерку выписали из больницы в Алматы

В Алматы выписали из больницы сбитую полицейскими женщину. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал сын пострадавшей Виктор Степанов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы выписали из больницы сбитую полицейскими женщину. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал сын пострадавшей Виктор Степанов.

По словам мужчины, 71-летнюю пенсионерку выписали из больницы 24 сентября. После ДТП она несколько дней находилась в реанимации, а затем почти три недели провела в общей палате.

"Ей предстоит пройти курс реабилитации. В больнице ей сделали операцию. Был перелом ноги и плеча", - сообщил Виктор.

Также он рассказал, что сбивший его мать полицейский в первый же день он вышел на связь с родными женщины и полностью оплачивает ее лечение.

"Он извинился перед нами и полностью оплачивает лечение и реабилитацию мамы. Она чувствует себя хорошо. Все это время она была в сознании, так что все хорошо", - рассказал сын пострадавшей.

ДТП произошло 4 сентября недалеко от рынка "Тастак". В ДП Алматы сообщили, что сбивший ее экипаж находился в это время при исполнении служебных обязанностей. Женщина в результате аварии попала в реанимацию.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 2
Актобе -12
Атырау 1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -29
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -28
П
Павлодар -31
Петропавловск -19
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети