Сбор помощи для детей объявило посольство Украины в Казахстане

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбор помощи для детей объявило посольство Украины в Казахстане Фото:elements.envato.com

Посольство Украины в Казахстане собирает гуманитарную помощь для младенцев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Посольство Украины в Казахстане собирает гуманитарную помощь для младенцев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях посольства Украины в Казахстане появилась информация о том, что в Нур-Султане ведется сбор гуманитарной помощи для граждан.

"В первую очередь вылетает самолет с лекарствами 3 марта, в четверг. Следующий рейс будет с вещами первой необходимости. Сейчас больше всего нужно для деток - пеленки, памперсы и так далее", - говорится в сообщении.

В посольстве просят по всем вопросам гуманитарной помощи обращаться по номеру +7 707 657 82 34.

Ранее сообщалось, что дипломаты нашли прибежище для казахстанского студента, который находится в украинском городе Сумы. Информацией поделился чрезвычайный и полномочный посол Казахстана.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети