Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск Фото: Андрей Гомыляев.

Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск. Сотрудники автоцентра опубликовали эту историю в соцсетях, передает Tengrinews.kz.


Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск. Сотрудники автоцентра опубликовали эту историю в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

"На днях на площадку "Тойота Центр Минск Восток" приехал автовоз из Казахстана с новыми автомобилями. Сотрудник сервиса нашел под одной из машин щенка. Как он мог попасть на огороженную и охраняемую территорию, сказать сложно. Предположили, что пес преодолел путь в две тысячи километров вместе с автовозом", - сообщается в статье Аuto.onliner.by.

Историю опубликовали в соцсетях. За несколько часов публикация набрала сотни репостов. Вскоре нашлась пара молодых людей, которые решили забрать щенка себе. У Алексея и Ольги есть загородная усадьба с вейк-парком в 30 километрах от Минска.

"Вечером того же дня, когда нашли пса под машиной, ребята за ним заехали и забрали в его новый дом", - рассказали журналисты.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.39   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети