15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Семее просят возобновить поиски пропавшей девять лет назад девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее просят возобновить поиски пропавшей девять лет назад девочки ktk.kz

В Семее родственники полуторагодовалой девочки, пропавшей девять лет назад, просят возобновить поиски ребенка, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Семее родственники полуторагодовалой девочки, пропавшей девять лет назад, просят возобновить поиски ребенка, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

24-летняя женщина тогда призналась, что якобы после ссоры с мужем утопила дочку в Иртыше недалеко от дома. После этого хотела утопиться сама, но передумала. Отец ребенка рассказал, в ту ночь они с женой действительно поссорились. Узнав о случившемся, мужчина тут же бросился в реку. Но едва не утонул сам.

Было возбуждено уголовное дело, подозреваемая находилась под подпиской. Но никого в итоге не наказали. Ребенка не нашли ни полиция, ни спасатели. Отец не выдержал горя и скончался.

На днях родные девочки снова обратились в полицию, чтобы ознакомиться с материалами дела. Подробностей правоохранители пока не сообщают. Вновь изучают события девятилетней давности.

"Она говорит, что утопила ребенка. Мы в это не верим. Мы думаем, она, может, продала, кому-то отдала, думаем, может быть. Вообще-то, дело передали в архив — сколько лет прошло. Вот мой брат уже умер — пять лет. Хотим, чтобы нашу Айшу нашли, помогли нам", — рассказала тетя Зарина Серикбосинова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 4
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети