Семью из трех человек убили в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семью из трех человек убили в Петропавловске Фото: polisia.kz

В микрорайоне Рабочий поселок в Петропавловске произошло тройное убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qazaqstan Media.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В микрорайоне Рабочий поселок в Петропавловске произошло тройное убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qazaqstan Media.

По неофициальным данным, в одном из домов 28 декабря были обнаружены тела троих человек: мужчины, женщины и их несовершеннолетнего сына.

У семьи был бизнес, связанный с ритуальными услугами.

В пресс-службе областного ДП сообщили, что подозреваемых в страшном преступлении задержали по горячим следам.

"Полицейские оперативно установили и задержали двух жителей Петропавловска. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств дела. Факт был зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по пункту 1 части 2 статьи 99 УК "Убийство двух и более лиц"", - сообщили в пресс-службе областного ДП.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.84  course down  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -9
Актау 12
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети