Семью из трех человек убили в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семью из трех человек убили в Петропавловске Фото: polisia.kz

В микрорайоне Рабочий поселок в Петропавловске произошло тройное убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qazaqstan Media.


В микрорайоне Рабочий поселок в Петропавловске произошло тройное убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qazaqstan Media.

По неофициальным данным, в одном из домов 28 декабря были обнаружены тела троих человек: мужчины, женщины и их несовершеннолетнего сына.

У семьи был бизнес, связанный с ритуальными услугами.

В пресс-службе областного ДП сообщили, что подозреваемых в страшном преступлении задержали по горячим следам.

"Полицейские оперативно установили и задержали двух жителей Петропавловска. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств дела. Факт был зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по пункту 1 части 2 статьи 99 УК "Убийство двух и более лиц"", - сообщили в пресс-службе областного ДП.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети