15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сергей Громов освобожден от должности вице-министра экологии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Громов освобожден от должности вице-министра экологии Сергей Громов. Фото:parlam.kz

Сергей Громов освобожден от должности вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Сергей Громов освобожден от должности вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

"Постановлением правительства Громов Сергей Николаевич освобожден от должности вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов в связи с переходом на другую работу", - говорится в сообщении.

Сергей Громов родился в 1959 году в Талдыкорганской области. В разные годы работал акимом района, первым заместителем акима Южно-Казахстанской области, государственным инспектором Администрации Президента, руководителем аппарата, заместителем председателя, секретарем народно-демократической партии "Нур Отан" (Nur Otan), заместителем министра обороны.

С 2013 по 2016 годы - депутат Сената V созыва, член Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности. С 2016 и по 2019 годы - заместитель председателя Сената.

С августа 2019 года занимал должность вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети