Серийный вор обкрадывал офисы, кафе и салоны красоты в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серийный вор обкрадывал офисы, кафе и салоны красоты в Алматы Фото:polisia.kz

Серийный вор обкрадывал офисы, кафе и салоны красоты в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz. Сотрудниками полиции задержан ранее судимый 56-летний житель города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серийный вор обкрадывал офисы, кафе и салоны красоты в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz. Сотрудниками полиции задержан ранее судимый 56-летний житель города.

"Гражданин К. подозревается в совершении 15 краж. В основном злоумышленник совершал кражи из офисов, кафе, магазинов и салонов красоты. Проникал в помещение ночью путем отжима входной двери или окна. Не брезговал он ничем, присваивал все, что подворачивалось под руку: будь то телефоны, планшеты, ноутбуки. Последнее его “ревю” зафиксировано в одном из офисов по проспекту Толе би. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлена причастность гражданина К. к ряду других преступлений на территории мегаполиса. Впрочем, и сам задержанный своей причастности к указанным хищениям не отрицает", – уточнил начальник Управления полиции Алмалинского района Есен Искаков.

Подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Сейчас мужчина водворен в изолятор временного содержания.

Ранее в мае в Алматинской области задержали серийный обувного вора. Тогда кража попала на камеру видеонаблюдения.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 3
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети