В Сети появилось видео с предполагаемым насильником девочки в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео с предполагаемым насильником девочки в Актау Кадр из видеоролика YouTube

В Сети появилось видео с предполагаемым насильником девочки в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео с предполагаемым насильником девочки в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с подозреваемым сейчас активно распространяется по WhatsApp. На видео видно, как мужчина заходит в магазин "Иваныч", расположенный в 1 микрорайоне, откуда незадолго вышла 6-летняя девочка. Мужчина озирается по сторонам, а затем выходит из магазина.

Отметим, что видео сделали полицейские на телефон с камеры наблюдения, установленной в этом магазине. Полицейские просят распространить это видео с разыскиваемым подозреваемым.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Напомним, трагедия произошла 20 августа в микрорайоне № 1 Актау. 6-летняя девочка пропала днем. Сначала ее поисками занимались родные, лишь спустя 2,5 часа они заявили в полицию. На поиски пропавшего ребенка был поднят весь личный состав ДВД Мангистауской области.

В 17.30 девочку в тяжелом состоянии с сильным кровотечением и тепловым ударом полицейские обнаружили в районе дач напротив пляжа "Нур Плаза". После этого ее в срочном порядке доставили в реанимационное отделение детской областной больницы. В настоящее время девочка находится в больнице, у нее кома 1-й степени.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование" (120 УК РК).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -17
Актау 1
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -8
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -7
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети