В Сети появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков Кадр из видеоролика facebook.com

В Интернете появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ролик опубликован на странице Департамента государственных доходов Алматы в социальной сети Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Интернете появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ролик опубликован на странице Департамента государственных доходов Алматы в социальной сети Facebook.

В скетче снялся известный казахстанский артист Нурлан Абдуллин. Как рассказали в городском Управлении государственных доходов, во второстепенных ролях и массовке были задействованы сотрудники органов госдоходов.

В сюжете в шутливой форме повествуется о маленьком налоговом ханстве и Салык хане, а также преимуществах современных контрольно-кассовых аппаратов. 

Ранее на странице соцсети опубликовали видео с известным юмористическим персонажем - таксистом Русиком под названием "Таксист Русик официально зарегистрирован!".

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course down  603.32  course up  6.44  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау 8
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -12
Кокшетау -12
Костанай -10
Кызылорда -14
П
Павлодар -13
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз -6
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети