В Сети появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков Кадр из видеоролика facebook.com

В Интернете появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ролик опубликован на странице Департамента государственных доходов Алматы в социальной сети Facebook.


В Интернете появился креативный видеоролик от алматинских налоговиков, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ролик опубликован на странице Департамента государственных доходов Алматы в социальной сети Facebook.

В скетче снялся известный казахстанский артист Нурлан Абдуллин. Как рассказали в городском Управлении государственных доходов, во второстепенных ролях и массовке были задействованы сотрудники органов госдоходов.

В сюжете в шутливой форме повествуется о маленьком налоговом ханстве и Салык хане, а также преимуществах современных контрольно-кассовых аппаратов. 

Ранее на странице соцсети опубликовали видео с известным юмористическим персонажем - таксистом Русиком под названием "Таксист Русик официально зарегистрирован!".

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 12
Актау 10
Актобе 14
Атырау 6
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 9
Костанай 18
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 11
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 16
Тараз 17
Туркестан 11
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети