Схемы движения автобусных маршрутов временно изменятся в Астане из-за марафона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Схемы движения автобусных маршрутов временно изменятся в Астане из-за марафона Фото ©️ Tengrinews.kz

Об изменении схемы движения некоторых автобусных маршрутов сообщили в City Transportation Systems, передает Tengrinews.kz.


Об изменении схемы движения некоторых автобусных маршрутов сообщили в City Transportation Systems, передает Tengrinews.kz.

В компании сообщили, что из-за проведения в столице марафона изменятся схемы движения городских и пригородных маршрутов.

"На время проведения марафона будут изменены схемы движения городских и пригородных маршрутов №№ 18, 26, 27, 28, 47, 52, 54, 55, 60, 61, 66, 314", - сообщили в компании.

С измененной схемой движения маршрутов можете ознакомиться здесь.

Напомним, в воскресенье, 11 августа, в Астане состоится благотворительный забег-фестиваль "Жүрегімнің жеңімпазы" ("Ты чемпион моего сердца"). Он проводится ежегодно в поддержку трансплантологии и пациентов, ждущих пересадки сердца.

Ранее в компании сообщили, что в Астане временно будет ограничено движение по улице Керей Жанибек хандар на участке от проспекта Кабанбай батыра до улицы Сауран из-за работ по демонтажу металлических конструкций ЛРТ.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети