Шесть человек погибли в ДТП в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть человек погибли в ДТП в Актюбинской области Фото: "Диапазон".

Шесть человек погибли в ДТП с участием гражданина Кыргызстана в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".


Шесть человек погибли в ДТП с участием гражданина Кыргызстана в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

ДТП произошло вечером 30 июля на 1046-м километре автодороги Самара - Шымкент, недалеко от поселка Калыбай Иргизского района.

За рулем автомашины марки Honda Fit был 32-летний гражданин Республики Кыргызстан. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной Lada Largus, которой управлял 33-летний житель Иргизского района.   


Фото Diapazon.kz

В результате ДТП водитель автомашины Lada Largus и 4 пассажира от полученных травм скончались на месте ДТП. Пассажир автомашины Honda Fit тоже скончался на месте ДТП. Водителя автомашины Honda Fit с 30-летней пассажиркой госпитализировали в центральную районную больницу поселка Иргиз.

По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!


Фото Diapazon.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети