Шесть человек погибли в ДТП в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть человек погибли в ДТП в Актюбинской области Фото: "Диапазон".

Шесть человек погибли в ДТП с участием гражданина Кыргызстана в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть человек погибли в ДТП с участием гражданина Кыргызстана в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

ДТП произошло вечером 30 июля на 1046-м километре автодороги Самара - Шымкент, недалеко от поселка Калыбай Иргизского района.

За рулем автомашины марки Honda Fit был 32-летний гражданин Республики Кыргызстан. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной Lada Largus, которой управлял 33-летний житель Иргизского района.   


Фото Diapazon.kz

В результате ДТП водитель автомашины Lada Largus и 4 пассажира от полученных травм скончались на месте ДТП. Пассажир автомашины Honda Fit тоже скончался на месте ДТП. Водителя автомашины Honda Fit с 30-летней пассажиркой госпитализировали в центральную районную больницу поселка Иргиз.

По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!


Фото Diapazon.kz

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.96  course up  598.66  course up  6.34  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау 2
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -6
Кокшетау -8
Костанай -5
Кызылорда -21
П
Павлодар -6
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -5
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети