Шесть иностранцев погибли в ДТП на трассе в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть иностранцев погибли в ДТП на трассе в Мангистау Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Мангистауской области в ДТП погибли шесть иностранцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Мангистауской области в ДТП погибли шесть иностранцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

По данным ДП Мангистауской области, авария произошла в 07:30. На трассе Бейнеу - Тажен автомобиль Jac столкнулся с грузовым MAN, который стоял на обочине дороги, ожидая очереди на проезд через границу.

"Всего в автомобиле находилось 10 человек. Из них четверо были госпитализированы в Бейнеускую центральную районную больницу. Состояние пострадавших - средней степени тяжести. Необходимое лечение получают в полном объеме. Шестеро погибли в результате дорожно-транспортного происшествия", - сообщили в полиции.

Уточняется, что все транспортные средства, ставшие участниками ДТП, зарегистрированы в Узбекистане. Потерпевшие и погибшие являются гражданами Узбекистана, которые возвращались из России.

"По данному факту начато досудебное расследование. О происшествии сообщено генеральному консульству Узбекистана в Актау", - сказали в ведомстве.

Ранее три человека погибли в страшном ДТП в Текели.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети