15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Шесть иностранцев погибли в ДТП в Костанайской области

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть иностранцев погибли в ДТП в Костанайской области Фото: ДП Костанайской области

Утром 20 мая на трассе Алматы - Екатеринбург в двух километрах от пограничного поста "Кайрак" произошло ДТП, в котором погибли шесть иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Утром 20 мая на трассе Алматы - Екатеринбург в двух километрах от пограничного поста "Кайрак" произошло ДТП, в котором погибли шесть иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Костанайской области, микроавтобус, перевозивший 10 пассажиров, столкнулся с грузовиком.

"В результате аварии на месте погибли шесть человек, еще пятеро с различными травмами доставлены в Карабалыкскую районную больницу", - сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: ДП Костанайской области

По данному факту полицией начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".


Фото: ДП Костанайской области

"В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся все необходимые следственные действия", - заключили в ДП области.

Ранее в Алматы при лобовом столкновении с грузовиком погибли водитель и пассажир легкового автомобиля.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -3
Актау 0
Актобе -1
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай -4
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети