Школьников Мангистау перевели на дистанционку из-за плохой погоды

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьников Мангистау перевели на дистанционку из-за плохой погоды Иллюстративное фото pixabay

В связи с неблагоприятными погодными условиями по Мангистауской области школьников перевели на дистанционное обучение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В связи с неблагоприятными погодными условиями по Мангистауской области школьников перевели на дистанционное обучение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

По информации управления образования региона, 16 и 17 января школьники всех учебных заведений будут обучаться онлайн.

В случае каких-либо изменений об этом будет сообщено дополнительно.

Ранее в управлении образования сообщили, что решение об обучении школьников в онлайн-формате в связи с неблагоприятными погодными условиями принимается администрациями школ самостоятельно. Но 12 января школьников в области перевели на онлайн-обучение.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети