Школьников перевели на дистанционку в Восточном Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьников перевели на дистанционку в Восточном Казахстане Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В ряде регионов Восточно-Казахстанской области, а также в Костанае школьников перевели на дистанционное обучение 19 января из-за морозов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ряде регионов Восточно-Казахстанской области, а также в Костанае школьников перевели на дистанционное обучение 19 января из-за морозов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации управления образования ВКО, 19 января 2024 года в связи с понижением температуры наружного воздуха занятия первой смены переводятся на дистанционный формат обучения:

  • с 0-го по 4-й класс в Риддере и Тарбагатайском районе - поселки Жарылгасынов, Карой, Казахстан, Рыскулова, Уалиханова, Жангызтал, Байтурсынов;
  • с 0-го по 9-й класс в Шемонаихинском и Уланском районах - поселки Асу-Булак, Бозанбай, Аханов, Герасимовка, Привольное, Таенов, Тохтаров;
  • с 0-го по 11-й класс в Глубоковском, Курчумском районах, в районах Алтай, Самар, а также в Катон-Карагайском и Тарбагатайском районах.

В Костанае учащихся первой смены с 0-4 классы также перевели на онлайн-формат обучения.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 2
Актобе -14
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай -4
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -19
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -3
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети