Школьников перевели на удаленку из-за сильных морозов в двух областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьников перевели на удаленку из-за сильных морозов в двух областях Казахстана Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях школьников 10 декабря перевели на дистанционное обучение из-за сильных морозов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях школьников 10 декабря перевели на дистанционное обучение из-за сильных морозов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Караганде, Шахтинске и Темиртау, Сарани и Абайском районе на дистанционку переведены школьники 0-4-х классов первой смены.

В Бухар-Жырауском районе на удаленку перевели всех школьников. В Каркаралинском и Нуринском районах и Балхаше дома остаются учащиеся с 0-го по 7-й и 8-й класс.

В Риддере на онлайн-формат перевели школьников 0-4-х классов 1-й и 2-й смены.

В районе Алтай в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия для 0-4-х классов перевели на дистанционный формат обучения в следующих школах:

КГУ "Новокрестьянская НШ", КГУ "Начальная школа им. Харина", КГУ "Крестовская НШ", КГУ "Путинцевская СШ", КГУ "Соловьевская СШ", КГУ "Чапаевская СШ", КГУ "Средняя школа им. Бикетова".

В районе Самар в связи с понижением температуры воздуха до минус 34 градусов занятия в КГУ "Школа - детский сад с. Аккала" также проводятся в дистанционном формате.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети