Школьников перевели на удаленный формат в Костанайской и Карагандинской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьников перевели на удаленный формат в Костанайской и Карагандинской областях © mapio.net

6 декабря в Карагандинской, Костанайской и Абайской областях из-за сильного мороза школьников первой смены перевели на дистанционное обучение, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 декабря в Карагандинской, Костанайской и Абайской областях из-за сильного мороза школьников первой смены перевели на дистанционное обучение, передает Tengrinews.kz.

В Карагандинской области на дистанционный формат обучения переведены школьники с 0-го по 9-й класс.

В Амангельдинском районе Костанайской области, Аулиеколе, Рудном, Аркалыке на дистанционный формат перевели 0-4-е классы в первой смене.

В Лисаковске, Денисовке, Мендыкаринском, Федоровском, Карабалыкском районах на дистанционный формат переведены учащиеся 1-9-х классов первой смены.

В области Абай занятия для учащихся 1-9-х классов первой смены в городе Семее, 1-4-х классов в Аягозском, Жарминском, Бородулихинском районах переводятся на дистанционный формат обучения. В Бескарагайском районе занятия переведены в онлайн-формат. В остальных районах области занятия пройдут в штатном режиме.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау -1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети