Школьницу пытались убить в Астане: что известно о состоянии девушки

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьницу пытались убить в Астане: что известно о состоянии девушки Фото:depositphotos.com

Ученица Назарбаев интеллектуальной школы, на которую было совершено покушение, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ученица Назарбаев интеллектуальной школы, на которую было совершено покушение, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе управления здравоохранения, состояние 18-летней девушки немного улучшилось.

"Состояние стабильное, есть незначительные улучшения, также продолжает получать необходимое лечение", - прокомментировали в управлении.

Напомним: 26 мая в Астане произошло покушение на убийство 18-летней девушки. Появившуюся в соцсетях информацию подтвердили в департаменте полиции города.

В управлении здравоохранения Астаны рассказали, что девушка 2006 года рождения была доставлена с множественными ранениями передней брюшной стенки. Ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

Читайте также: Школьницу пытались убить в Астане: в НИШ сделали заявление

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -26
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -16
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети