15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Шоу "Вечерний Ургант" вышло в эфир с космодрома Байконур

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шоу "Вечерний Ургант" вышло в эфир с космодрома Байконур Кадр из видео: youtube.com/ Вечерний Ургант

Шоу "Вечерний Ургант" вышло в эфир с космодрома Байконур, откуда 5 октября стартует корабль "Союз МС-19", экипаж которого примет участие в съемках фильма "Вызов", передает Tengrinews.kz


Шоу "Вечерний Ургант" вышло в эфир с космодрома Байконур, откуда 5 октября стартует корабль "Союз МС-19", экипаж которого примет участие в съемках фильма "Вызов", передает Tengrinews.kz

Ранее был опубликован тизер с Иваном Ургантом, сыгравшим на домбре песню "Трава у дома" группы "Земляне". 

Представляя зрителей, принявших участие в съемках, Ургант рассказал, что это люди, которые работают и живут на Байконуре. Также участие в программе принял казахстанский диджей Imanbek. 

"Он сегодня будет помогать группе "Фрукты". Он тут рядом живет, в Павлодаре. 1600 километров - быстро подскочил", - пошутил Ургант.

Ургант рассказал, как лично наблюдал процесс доставки и установки ракеты. Также он поделился впечатлениями от местной природы и выдвинул свою версию, почему приглашение Дмитрия Рогозина посетить Байконур проигнорировали американские предприниматели Джефф Безос, Илон Маск и Ричард Брэнсон.

Пуск "Союз МС-19" запланирован на 14.55 по времени Нур-Султана 5 октября.

На официальном сайте "Роскосмоса" сообщается, что ориентировочная продолжительность работы участников космического полета на МКС составит не менее 12 суток. Планируемая продолжительность работы экипажа МКС-66 составит более 170 суток. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети