Штаб по оценке последствий землетрясения создан в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штаб по оценке последствий землетрясения создан в Алматы Фото из архива Tengrinews.kz

Штаб по оценке последствий землетрясения создан в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.


Штаб по оценке последствий землетрясения создан в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

По данным ведомства, Департаментом по ЧС Алматы совместно с акиматом Алматы проводятся проверки и обследования зданий и сооружений в зоне сейсмической активности. "Угрозы для жизни и здоровья населения Алматы нет", - говорится в сообщении.

Напомним, землетрясение магнитудой 6.0 произошло в 130 километрах на юг от Алматы на территории Кыргызстана в 07.24 по времени Астаны. Энергетический класс землетрясения 13.9. В Алматы подземные толчки ощущались силой 3-4 балла.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети