Штаб по борьбе с терроризмом предупредил жителей Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штаб по борьбе с терроризмом предупредил жителей Алматы

Алматинский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом сообщает о проведении плановых антитеррористических учений на территории международного аэропорта Алматы, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом сообщает о проведении плановых антитеррористических учений на территории международного аэропорта Алматы, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что правоохранительные органы отрабатывают навыки взаимодействия при возникновении угроз террористического характера на объектах, уязвимых в этом отношении. Учебные задачи направлены на совершенствование механизма пресечения акта терроризма на воздушном транспорте.

АГОШ по борьбе с терроризмом информирует, что в период проведения учений на территории международного аэропорта и прилегающем к нему участке будут предусмотрены меры ограничения.

"В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, соблюдать меры безопасности, заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также выполнять законные требования служащих государственных органов, задействованных в проведении учений. Кроме того, напоминаем, что неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность", - сообщили в Алматинском городском штабе по борьбе с терроризмом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 2
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -17
П
Павлодар -15
Петропавловск -7
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -15
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети