Штаб по борьбе с терроризмом распространил предупреждение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штаб по борьбе с терроризмом распространил предупреждение Фото:gov.kz

Граждан попросили отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям и выполнять законные требования госорганов, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Граждан попросили отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям и выполнять законные требования госорганов, передает Tengrinews.kz.

Акмолинский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом 19 июля планирует провести в Кокшетау антитеррористические учения.

"Призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, выполнять законные требования задействованных сотрудников государственных органов", - говорится в сообщении штаба.

Также казахстанцев призвали доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения слухов.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -5
Актау -8
Актобе -15
Атырау -15
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -16
П
Павлодар -8
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 8
Туркестан -25
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети