Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 4 областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 4 областях Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

24 июня в Нур-Султане и четырех областях объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра, грозы и града, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


24 июня в Нур-Султане и четырех областях объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра, грозы и града, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Нур-Султане ночью ожидается гроза, порывы северного, северо-западного ветра достигнут 15-18 метров в секунду.

В Акмолинской области ночью местами ожидается гроза, северный, северо-западный ветер усилится до 15-20 метров в секунду. На большей части области сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Днем в Восточно-Казахстанской области местами ожидается гроза, шквал и град. Юго-восточный с переходом в северо-западный ветер местами усилится до 15-20, днем порывы достигнут 25 метров в секунду.

Ночью и утром в Кызылординской области ожидается северо-восточный ветер местами до 15-20 метров в секунду.

Днем в Мангистауской области сохранится сильная жара до 39 градусов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети