Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 9 областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 9 областях Фото из архива Tengrinews.kz.

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 9 областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 9 областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

17 января в Карагандинской области местами ожидается туман. Ветер юго-западный, местами 15-20 метров в секунду.

В Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер южный, юго-восточный, местами 15-20  метров в секунду. Сутки 17 января в Жарминском районе ожидается ветер юго-восточный 23-28, порывы 30 метров в секунду и более.

17 января в Мангистауской области местами ожидается туман. В Западно-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-западный ночью местами 15-20 метров в секунду.

В Актюбинской области местами ожидается туман. На севере области ожидается низовая метель. Ветер южный, юго-западный, на севере области 18 метров в секунду. 17-19 января в Кызылординской области местами ожидается туман.

В Нур-Султане 17 января ожидается низовая метель. Ветер западный, юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

В Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской областях ожидается ветер западный, юго-западный, 15-20 метров в секунду, днем 15-20 метров в секунду, местами 23-28, временами порывы 30 метров в секунду и более. Местами метель.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 15
Кокшетау 19
Костанай 15
Кызылорда 12
П
Павлодар 14
Петропавловск 19
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети