Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и нескольких регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и нескольких регионах Фото: Турар Казангапов.

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и нескольких регионах из-за тумана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и нескольких регионах из-за тумана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Ночью и утром 17 октября на юго-востоке Акмолинской области и в Нур-Султане ожидается туман.

Днем 17 октября в центре Кызылординской области ожидается ветер северо-восточный 15-20 метров в секунду.

Ночью на севере Павлодарской области ожидается туман.

На севере, западе Восточно-Казахстанской области ожидается туман.

На западе, севере, востоке, 18 октября на севере, юге Северо-Казахстанской области ожидается туман. В Петропавловске ночью и утром 17, 18 октября ожидается туман.

Подробнее о погоде в Казахстане можно узнать здесь.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 11
Кызылорда 3
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети