15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане Фото ©Турар Казангапов

В Нур-Султане, Акмолинской и Северо-Казахстанской областях объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане, Акмолинской и Северо-Казахстанской областях объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz.

По данным Департамента по ЧС столицы, 17 апреля ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду, туман и угроза сильного гололеда. Вероятность шторма 85-90 процентов.

17 апреля в Акмолинской области местами ожидаются туман, гололед и юго-западный с переходом на северо-западный ветер ночью местами, днем на большей части до 15-20 метров в секунду, местами возможны порывы до 23 метров в секунду.

17 апреля в Северо-Казахстанской области местами ожидаются гололед и туман. В регионе местами усилится северный и северо-западный ветер 15-20 метров в секунду, возможны порывы до 23-28 метров в секунду.

В Петропавловске 17 апреля ожидается гололед и северный, северо-западный ветер с порывами до 25 метров в секунду.

Напомним, синоптики предупредили о похолодании в Казахстане до минус 10 градусов в ближайшие дни.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 4
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 7
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети