Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане Фото Максима Рожина

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане. Вероятность шторма - 90-95 процентов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 


Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане. Вероятность шторма - 90-95 процентов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 

Продолжение

Штормовое предупреждение синоптики объявили 19 марта с 9.00. Оно продлится до 21.00 19 марта. Отмечается также, что в столице сохраняется туман.

Ранее синоптики рассказали о погоде на Наурыз в Алматы. Так, по предварительным данным, с 21 марта по 25 марта в Алматы ожидается солнечная погода без осадков.

"После продолжительных теплых весенних дней незначительная порция холода 19 марта внесет свои коррективы в температурный фон на третью декаду месяца. Ночные температуры сохранятся в районе +3…+8 градусов, днем температурные колебания будут в интервале +16…+21 градус", - сказала дежурный синоптик Лариса Степанова.

В субботу, 21 марта, в день начала празднования Наурыза, ожидается +18…+19 градусов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети