15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Штурм поезда". КНБ показал видео учений

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Штурм поезда". КНБ показал видео учений Кадр из видео

11 октября в Таразе было проведено республиканское оперативно-тактическое учение "Темир жол - Антитеррор-2019", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


11 октября в Таразе было проведено республиканское оперативно-тактическое учение "Темир жол - Антитеррор-2019", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

Правоохранители отработали навыки взаимодействия государственных органов по пресечению актов терроризма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В рамках замысла учения проверено состояние антитеррористической защищенности объектов железнодорожной инфраструктуры и киберзащиты информационных систем. Подразделениями специального назначения проведена операция по освобождению заложников и нейтрализации террористов в вагоне поезда.

"Силами и средствами задействованных государственных органов продемонстрирован высокий уровень взаимодействия по пресечению террористических угроз", - заявили в КНБ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети