Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2017 04:43

Швырявшая своего ребенка на пол мать умоляет оставить ей детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала КТК Кадр телеканала КТК

В Алматинской области перед судом предстала женщина, которая бросила на пол свою семимесячную дочь, сообщает телеканал КТК.


В Алматинской области перед судом предстала женщина, которая бросила на пол свою семимесячную дочь, сообщает телеканал КТК.

На первое судебное слушание Марина Тюменцева пришла без сожителя и сестер. Женщина попросила суд не привлекать ее к ответственности и не лишать родительских прав. Она заявила, что на такой жестокий поступок ее толкнул гражданский муж, который якобы довел ее до нервного срыва. Несмотря ни на что она намерена отстаивать право на своих малышей. "Я всех прошу, чтобы мне оставили детей! Всех уже запросилась, и с милиции, и с органов опеки - всех прошу, чтобы оставили. А они грозятся, чтобы меня посадить. Я сейчас планирую работать и поднимать детей на ноги, все!" - заявила Марина Тюменцева.

По ее словам, после случившегося она почти сразу же съехала от сожителя, на время перебралась к сестре в город и устроилась на работу. Отказалась Марина и от вредных привычек. Сейчас каждую свободную минуту старается посвятить воспитанию детей, которых у нее трое.

Напомним, в июле в Сети появился видеоролик, в котором женщина пытается успокоить дочь, бросая ее на пол. Происходящее снимал на видео сожитель Марины. Женщине предъявили обвинение в жестоком обращении и ненадлежащем воспитании несовершеннолетнего.

Как отмечает телеканал, если суд не смягчит наказание, ближайшие три года Марина Тюменцева проведет в колонии общего режима. Сейчас ювенальный суд решает вопрос о лишении ее родительских прав и определении малышей в детский дом. Приговор по делу огласят 20 октября.

Источник: КТК

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети