Шымбулак назван популярным местом отдыха в апреле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шымбулак назван популярным местом отдыха в апреле Фото с сайта ГК "Шымбулак"

Шымбулак попал в топ-10 по популярности горнолыжного отдыха в апреле, сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шымбулак попал в топ-10 по популярности горнолыжного отдыха в апреле, сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

Компания выявила курорты, популярные для горнолыжного отдыха и сноубординга. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 по 30 апреля 2017 года.

"По данным агентства "ТурСтат", основными причинами для отдыха на горнолыжных курортах в апреле являются недорогое проживание, снежный покров на склонах, недорогие или бесплатные ски-пассы, а также фестивали и карнавалы", - сообщается на сайте сервиса поиска отелей.

В топ-10 популярных мест для горнолыжного отдыха Шымбулак занимает восьмую позицию. Сервис поиска отелей представил десятку горнолыжных курортов для катания под солнцем:

Роза Хутор (Красная Поляна, Сочи), Ишгль (Австрия), Ливиньо (Италия), Шерегеш (Кемеровская область), БигВуд (Мурманская область), Горный воздух (Сахалин), Гудаури (Грузия), Шымбулак (Казахстан), Цахкадзор (Армения), Приэльбрусье (Кабардино-Балкария).

По данным сервиса RoomGuru.ru, на Шымбулаке туристы потратят на проживание в среднем около 28 тысяч тенге в сутки, а на других курортах из первой десятки - до 39 тысяч тенге в сутки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 2
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети