15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Шымкенте выявили водителя Lexus, задолжавшего свыше 30 миллионов тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте выявили водителя Lexus, задолжавшего свыше 30 миллионов тенге ©️ polisia.kz

В Шымкенте с помощью программы "Коргау" выявили водителя Lexus, который уклонялся от уплаты многомиллионного долга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Шымкенте с помощью программы "Коргау" выявили водителя Lexus, который уклонялся от уплаты многомиллионного долга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Информацию о должнике получили инспекторы центра оперативного управления. За автовладельцем числилась задолженность свыше 30 миллионов тенге.

Горожанина предупредили о необходимости оплаты задолженности, а его авто водворили на штрафстоянку.

Приложением "Коргау" стражи порядка в Шымкенте начали пользоваться в апреле 2022 года. Оно может информировать полицейских об автомобилях с подложными номерами, без страховки, находящихся в розыске, с неоплаченными штрафами.

Программа также позволяет работать с "группой риска", то есть выявляет автомобилистов, представляющих угрозу частым нарушением ПДД.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети