15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Шымкентский цементный завод компании Heidelberg Materials отмечает юбилей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шымкентский цементный завод компании Heidelberg Materials отмечает юбилей

Один из известных в Казахстане заводов по производству цемента "Шымкент цемент" празднует свое 65-летие. На торжественное мероприятие собрались партнеры, друзья и коллеги. Прямо на территории завода наградили лучших работников и чествовали целые династии цементников.


Один из известных в Казахстане заводов по производству цемента "Шымкент цемент" празднует свое 65-летие. На торжественное мероприятие собрались партнеры, друзья и коллеги. Прямо на территории завода наградили лучших работников и чествовали целые династии цементников.

С приветственным словом перед собравшимися выступил генеральный директор завода Иван Пак. Руководитель отметил, что основное и главное достояние предприятия – это люди.

"Завод был основан в 1958 году и в свое время являлся базовым цементным предприятием страны, — рассказывает Иван Григорьевич. - Предприятие никогда не останавливалось и на сегодняшний день продолжает работать благодаря инвестициям, востребованной качественной продукции и всем нашим работникам. Сегодня на предприятии работает 351 человек, и все они – специалисты высокого класса, профессионалы своего дела. На нашем заводе выросло и работает не одно поколение цементников, так что знания передаются не только во время учебы. Спасибо нашим коллегам, нашим сотрудникам, что вы с нами и поддерживаете предприятие!"

Руководство очень уважительно отзывается об "особых гостях" - специалистах, которые стояли у истоков цементной отрасли региона. Специально для ветеранов даже организовали музей под открытым небом: на стендах размещены фотографии из жизни завода в первые годы его работы. И ветераны, наряду с работниками и гостями, первые увидели презентацию нового бренда предприятия.

Высокое качество продукции и инновационные технологии особо отмечают и многочисленные партнеры завода, собравшиеся на празднике. Представитель Завода мостовых конструкций Марьям Далибаева специально приехала из Алматы, чтобы поздравить партнеров.

"Сколько себя помню на производстве, столько мы и работаем с Шымкентским заводом, — шутит Марьям, — А если серьезно, то знаю этот завод очень хорошо, поэтому очень рада и юбилею, и, конечно, ребрендингу. Компания уделяет огромное внимание качеству, безопасности, интеллектуальным решениям на производстве. Успехов! У завода большое будущее!"

"Сегодня мы отмечаем не только юбилей, но и проводим ребрендинг нашего завода, — говорит Виталий Сон, директор по маркетингу, — И совсем скоро наши клиенты смогут использовать нашу продукцию под брендом Heidelberg Materials. В новом бренде прослеживается мощная связь прошлого и будущего. Heidelberg - компания опирается на сильное наследие, и Materials - смелый шаг навстречу будущему".

Компания Heidelberg Materials - один из крупнейших в мире интегрированных производителей строительных материалов и решений, занимающий лидирующие позиции на рынке цемента, заполнителей и товарного бетона. Являясь лидером на пути к углеродной нейтральности, компания работает над строительными материалами и решениями, отвечающими принципам устойчивого развития.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 2
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -11
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети