15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

12 проституток задержали возле сауны в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

12 проституток задержали возле сауны в Актау © inaktau.kz

В Актау возле одной из саун полицейские задержали девушек, оказывающих интимные услуги, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции по Мангистауской области.


В Актау возле одной из саун полицейские задержали девушек, оказывающих интимные услуги, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции по Мангистауской области.

Жриц любви ловили через объявления двусмысленного характера. Оперативники приехали к местам сбора "ночных бабочек" под видом клиентов, уточняет "Тумба".

"Около двенадцати часов ночи возле сауны были задержаны 12 лиц, оказывающих интимные услуги за отдельную плату, и трое водителей, развозивших их. Среди девушек - десять гражданок Казахстана и еще две - гражданки Узбекистана. Все они поставлены на учет", - сообщили в пресс-службе департамента.

Организаторов незаконного бизнеса ждет уголовная ответственность.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети