Сильные осадки идут в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сильные осадки идут в Казахстан Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Синоптики представили прогноз погоды по Казахстану на 25-27 февраля, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Синоптики представили прогноз погоды по Казахстану на 25-27 февраля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно прогнозу, под влиянием атмосферных фронтальных разделов на большей части Казахстана ожидаются осадки, на востоке, юге и юго-востоке страны сильные осадки (дождь, снег), усиление ветра, в северной половине республики с низовой метелью, в южных регионах ожидается гололед.

Лишь в Атырауской, Мангистауской, Актюбинской, Улытауской и Кызылординской областях под влиянием поля повышенного атмосферного давления в ближайшие трое суток прогнозируется погода без осадков. По республике ожидаются туманы.

"Что же касается температуры воздуха, на западе, северо-западе РК ожидается повышение температуры воздуха, на остальной территории - понижение, однако сильных морозов при этом не ожидается", - говорится в сообщении.

Прогноз погоды по городам Казахстана.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети