Сильный мороз ожидается в трех областях Казахстана 15 января

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сильный мороз ожидается в трех областях Казахстана 15 января Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Мороз до 36 градусов ожидается в нескольких областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Мороз до 36 градусов ожидается в нескольких областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

По данным синоптиков, 15 января на большую часть территории Казахстана по-прежнему будет оказывать влияние обширный антициклон, с которым сохраняется погода без осадков.

На востоке, севере, в центре республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов пройдет снег, усилится ветер с низовой метелью. На юге республики - туман.

Ночью на севере, в горных районах области Жетісу сохраняется очень сильный мороз 31-36 градусов, в Алматинской, Жамбылской областях - сильный мороз 30-32 градуса.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети