О ситуации на КПП "Кордай" на границе РК и КР рассказал дежурный

ПОДЕЛИТЬСЯ

О ситуации на КПП "Кордай" на границе РК и КР рассказал дежурный Фото с сайта vesti.kz

Очередей на КПП "Кордай"на границе с Кыргызстаном к настоящему времени не наблюдается и ограничений по пропуску людей нет. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил дежурный пограничник с казахстанской стороны.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередей на КПП "Кордай"на границе с Кыргызстаном к настоящему времени не наблюдается и ограничений по пропуску людей нет. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил дежурный пограничник с казахстанской стороны.  

"Пограничная служба переведена на усиленный режим, но работает. Машины проезжают. Очередь (со стороны Казахстана. - Прим. авт.) бывает утром, а сейчас нормально с обеих сторон границы", - сообщил дежурный.

Он также добавил, что пограничная служба Казахстана перешла на усиленный режим несения службы из-за выборов в Кыргызстане, который будет действовать до особого распоряжения.

Напомним, ранее ситуацию на казахстанско-кыргызстанской границе объяснили в погранслужбе КР. Со вчерашнего вечера на границе наблюдалось скопление пассажиропотока, грузов и транспортных средств. Очевидцы на границе делились фото и видео в социальных сетях.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау -2
Актобе -10
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети