Склад горел на территории новой промбазы под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы Фото пресс-службы ДЧС Алматинской области

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

Сообщение о пожаре в районе села Байсерке Илийского района Алматинской области поступило 19 июля в 06.55. В сообщении говорилось, что горит складское помещение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GRES BIG FAMILY | ИЛИЙСКИЙ (@gres_big_family)

На месте пожарные выяснили, что возгорание произошло на территории строящегося  под промышленную базу объекта. Загорелась полиэтиленовая продукция на открытой площадке и внутри склада ангарного типа (склад по приему и переработке полиэтиленовой продукции) на ориентировочной площади 150 квадратных метров.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание в течение часа после вызова, в 07.48. На месте работали 14 сотрудников и пять машин. Жертв и пострадавших нет. Предварительной причиной послужило короткое замыкание проводки.

Напомним, что 8 июля пожар произошел в строившемся здании недалеко от барахолки Алматы. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course down  601  course down  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск -12
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети