Склад горел на территории новой промбазы под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы Фото пресс-службы ДЧС Алматинской области

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.


Склад горел на территории новой промбазы под Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

Сообщение о пожаре в районе села Байсерке Илийского района Алматинской области поступило 19 июля в 06.55. В сообщении говорилось, что горит складское помещение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GRES BIG FAMILY | ИЛИЙСКИЙ (@gres_big_family)

На месте пожарные выяснили, что возгорание произошло на территории строящегося  под промышленную базу объекта. Загорелась полиэтиленовая продукция на открытой площадке и внутри склада ангарного типа (склад по приему и переработке полиэтиленовой продукции) на ориентировочной площади 150 квадратных метров.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание в течение часа после вызова, в 07.48. На месте работали 14 сотрудников и пять машин. Жертв и пострадавших нет. Предварительной причиной послужило короткое замыкание проводки.

Напомним, что 8 июля пожар произошел в строившемся здании недалеко от барахолки Алматы. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети