Склад горел на территории новой промбазы под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы Фото пресс-службы ДЧС Алматинской области

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Склад горел на территории новой промбазы под Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

Сообщение о пожаре в районе села Байсерке Илийского района Алматинской области поступило 19 июля в 06.55. В сообщении говорилось, что горит складское помещение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GRES BIG FAMILY | ИЛИЙСКИЙ (@gres_big_family)

На месте пожарные выяснили, что возгорание произошло на территории строящегося  под промышленную базу объекта. Загорелась полиэтиленовая продукция на открытой площадке и внутри склада ангарного типа (склад по приему и переработке полиэтиленовой продукции) на ориентировочной площади 150 квадратных метров.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание в течение часа после вызова, в 07.48. На месте работали 14 сотрудников и пять машин. Жертв и пострадавших нет. Предварительной причиной послужило короткое замыкание проводки.

Напомним, что 8 июля пожар произошел в строившемся здании недалеко от барахолки Алматы. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -14
Атырау 0
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -13
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -24
П
Павлодар -14
Петропавловск -20
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети