В СКО готовятся ввести ограничения из-за бешенства животных

ПОДЕЛИТЬСЯ

В СКО готовятся ввести ограничения из-за бешенства животных Иллюстративное фото pixabay.com

На публичное обсуждение вынесен проект постановления о введении ограничительных мероприятий на территории животноводческого ТОО в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На публичное обсуждение вынесен проект постановления о введении ограничительных мероприятий на территории животноводческого ТОО в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

"Цель разработки проекта решения - установление ограничительных мероприятий по бешенству среди крупного рогатого скота на территории животноводческого комплекса ТОО "Атамекен-Агро-Тимирязево" села Докучаево Докучаевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", - говорится в пояснительной записке.

Представление внес главный ветеринарно-санитарный инспектор Тимирязевского района 9 апреля.

Публичное обсуждение продлится до 23 апреля. Ознакомиться с ним можно здесь.

По данным сайта Петропавловск.news, никаких дополнительных сведений о зарегистрированных случаях бешенства КРС в селе Докучаево не имеется.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -5
Атырау -8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -14
Костанай 8
Кызылорда -10
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети