Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки

44 человека умерли от коронавируса и пневмонии за сутки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.


44 человека умерли от коронавируса и пневмонии за сутки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

При этом 39 пациентов имели положительный тест на коронавирус, пять получили отрицательный результат.

Информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией на 3 октября.

На 3 октября лечение от КВИ продолжают получать 59 458 человек (-51 373 + и 8 085 КВИ-), из них в стационарах находятся - 10 147 пациентов, на амбулаторном уровне - 49 311 пациентов.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  •  в тяжелом состоянии - 753 пациента,
  •  в состоянии крайней степени тяжести - 227 пациентов,
  •  на аппарате ИВЛ - 142 пациента.

В Казахстане за прошедшие сутки зарегистрировано 1 953 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети