Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

33 человека умерли от коронавируса и пневмонии за сутки в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

33 человека умерли от коронавируса и пневмонии за сутки в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

У 27 пациентов тест на коронавирус показал положительный результат, у шести - отрицательный.

На 17 октября лечение от КВИ продолжают получать 52 716 человек (–46 116 + и 6 600 КВИ-), из них в стационарах находится 9 050 пациентов, на амбулаторном уровне – 43 666 пациентов.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  •  в тяжелом состоянии – 632 пациента,
  •  в состоянии крайней степени тяжести – 172 пациента,
  • на аппарате ИВЛ – 107 пациентов.

За прошедшие сутки (16 октября) в Казахстане зарегистрировали 1 805 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (сутками ранее показатель составил 1900 заболевших).

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети