Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сколько казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки Фото: Tengrinews.kz

34 человека умерли от коронавируса и пневмонии в Казахстане за сутки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Минздрава.


34 человека умерли от коронавируса и пневмонии в Казахстане за сутки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Минздрава.

У 28 пациентов тест на коронавирус показал положительный результат, у шести - отрицательный.

Информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией на 23 октября.

На 23 октября лечение от КВИ продолжают получать 50 869 человек (44 687 КВИ+ и 6 182 КВИ-), из них в стационарах находятся 8 750 пациентов, на амбулаторном уровне - 42 119 пациентов.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  • в тяжелом состоянии - 631 пациент,
  • в состоянии крайней степени тяжести - 162 пациента,
  •  на аппаратах ИВЛ - 107 пациентов.

За прошедшие сутки (22 октября) в Казахстане зарегистрировано 1 732 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети