Школьник на мотоцикле сбил первоклассницу в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьник на мотоцикле сбил первоклассницу в Актюбинской области Иллюстративное фото:kn.ks.ua

Школьник сбил на мотоцикле первоклассницу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.  


Школьник сбил на мотоцикле первоклассницу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.  

ДТП произошло вечером 10 сентября в поселке Кобда. Но известно о нем стало только сегодня.   Несовершеннолетний водитель мотоцикла Racer 110N, ученик 9-го класса, допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая переходила улицу вне пешеходного перехода.

"В результате ДТП первоклассница госпитализирована в Кобдинскую ЦРБ. В связи с этим просим родителей не позволять своим детям управлять транспортными средствами, чтобы избежать тяжких последствий", - говорится в официальном сообщении полиции.  

Также сообщается, что в Актобе автоледи сбила пешехода. 11 сентября в 20.45 водитель автомашины Hyundai Accent, двигаясь по автодороге Актобе - Оренбург, возле поселка Курайли совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

"В результате пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Проводятся следственные действия", - отметили в полиции.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети