Скончалась одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончалась одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане

Одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане, скончалась, сообщает Tengrinews.kz.  


Одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане, скончалась, сообщает Tengrinews.kz.  

Сегодня ранним утром в реанимации НИИ травматологии и ортопедии, не приходя в сознание, скончалась 20-летняя Айжан Казбек. Об этом сообщил брат погибшей девушки Рахат Казбеков.

Он также сообщил, что вторая студентка, находившаяся в день аварии в одной машине с Айжан, - Галия Имангалиева остается в тяжелом состоянии. 

Отметим, что 23 марта около 23.00 часов студентки третьего курса ЕНУ имени Гумилева ехали в машине. На пересечении проспекта Богенбай батыра и улицы Бейбитшилик машина марки Suzuki, за рулем которой находилась Айжан Казбек, столкнулась с Toyota Camry. Тогда девушек в тяжелом состоянии госпитализировали в НИИ травматологии и ортопедии. 

Ранее родственники пострадавших в ДТП девушек обратились с просьбой ко всем, кто стал свидетелем произошедшей аварии. Они просили сообщить какую-либо информацию о случившемся, чтобы выяснить, по чьей вине произошла страшная авария.  

Ранее в пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что по факту ДТП проводится расследование, назначены соответствующие экспертизы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети