Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2016 05:42

Скончалась ведущая радио "Астана" Алия Жусупова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алия Жусупова. © facebook Алия Жусупова. © facebook

Ушла из жизни журналист радио "Астана" Алия Жусупова. Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор радио Гульмира Каракозова.


Ушла из жизни журналист радио "Астана" Алия Жусупова. Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор радио Гульмира Каракозова.

"Трудно писать такие посты... Сегодня ночью от нас ушла наша Алиюша Жусупова...Талантливый журналист Радио "Астана", хорошая жена и мама, чистый и цельный человек... Тяжелая болезнь не оставила шансов на продолжение светлого, счастливого жизненного пути... На руках у Бауыржана - супруга Алии - остались их детки, маленькие совсем...Алия ушла от нас в декрет и, к сожалению, уже не вернется...никогда ... Больно...Скорбим...Иманды болсын..." - написала она 2 декабря. Похороны ведущей состоялись в субботу, 3 декабря. 

Друзья, коллеги и знакомые журналистки выражают свои соболезнования в комментариях к посту.

"Алия твой голос и твой позитив, доброта навсегда останутся в моей памяти. Иманды болсын. Скорбим вместе", - написал пользователь Nik Cool.

"Помню, как приходил на радио. Как она вела эфир", - вспоминает Yerlan Sakenov.

"По фотографии можно рассудить о ней, как о позитивной девушке, но Всевышнему тоже нужны позитивные. Примите мои искренние соболезнования..." - оставил сообщение Талап Тотаев. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети