15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Скорая помощь" в Астане будет приезжать за 10 минут - Джаксыбеков

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Скорая помощь" в Астане будет приезжать за 10 минут - Джаксыбеков Фото Турар Казангапов©

"Скорая помощь" в Астане будет приезжать в течение 10 минут, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на акима города Адильбека Джаксыбекова.


"Скорая помощь" в Астане будет приезжать в течение 10 минут, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на акима города Адильбека Джаксыбекова.

В конце прошлого года в столице принят Комплексный план по модернизации службы Скорой медицинской помощи, который уже в ближайшее время должен дать свои результаты. Перед этой службой поставлена задача по сокращению времени прибытия бригады до десяти минут.

"Начальник управления (здравоохранения - Прим.автора) лично ответственный. С апреля мы все будем следить. Это должно быть в пределах десяти минут в любую точку города", - сказал аким столицы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -25
Атырау -11
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -8
Кызылорда -20
П
Павлодар -22
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -6
Тараз -1
Туркестан -21
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети