Скоростные поезда "Тальго" запустили по двум новым маршрутам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скоростные поезда "Тальго" запустили по двум новым маршрутам Фото Турара Казангапова

С 12 декабря в Казахстане начали курсировать скоростные поезда "Тальго" по двум новым направлениям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 12 декабря в Казахстане начали курсировать скоростные поезда "Тальго" по двум новым направлениям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

Первый маршрут свяжет Нур-Султан и Аркалык. Расстояние в 609 километров пассажирский поезд № 603 будет преодолевать за 12 часов 49 минут. Поезд сформирован из двух составов и будет курсировать ежедневно. 

Второй пассажирский поезд № 111, сформированный из вагонов "Тальго", запустили по маршруту Алматы-2 - Мангистау. Общее время в пути составит 41 час 49 минут. Поезд сформирован из двух составов и курсирует по четным датам.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 3
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети